Екатерина Семирова

почему не ростут плоды перца

Татьяна Багира

если они есть сейчас - отсутствие или недостаток света. соответственно тепла, т. к. нужно 20-22 гр, плюс влажность около 70% ( у батареи она где-то 40.
Если они думали появится - завязи стерильны, опять же из-за сухости воздуха.

Альбина Латтарова

Потому что вы пишите слово "растут" через "о"!

Инна Антохина

Возможно не хватает тепла, перед высадкой лучше замочить

Se
Sergey

Раскопайте посмотрите семечко. Перед посадкой замочить хотябы на ночь и возле батареи. Дальше как обычно делаете. Перец тугодум.