Вовчик

че за претензии у моей бабы, я ей даже сдачи дать не смог. уходил в клуб, вернуся, эта стоит у дверей моих с мешком

своего белья постирать ей, т. к. у нее стиральной машинки как у бомжихи нет. ко мне постирать ходит. благо моих родителей не было. эта тварь навалилась на меня и по лицу мне надавала, что я отбится не смог. что делать чтоб она ко мне не шлялась, а только тогда когда мне надо было нужно?

Наталья Шибаева

загипнотизировать ее