Сергей Повар

Если одна баба 25 лет назвала меня "малыш" (в ковычках) в мои 24 - че это значит?

Jfhdhj Kbjjkl

Радуйся! Вот что это значит!

Яна

Значит ты молодо выглядишь или где то протупила )

Lib For

Ну, если "баба", то у неё к вам материнские чувства проснулись.

Sereha Antipin

Либо тебя хочет либо у тебя хромосомные аномалии

Катерина Ионова

что у бабы самой проблемы с самооценкой, а ты не парься!
или ты ей нравишься а она пытается понтоватся, быть гордой, выше тебя чтобы привлечь твое внимание банальным мужским способом

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

по ходу она твоего малыша хочет в рот взять

Анна Берне

Вариантов, почему она это сделала, может быть масса, посему советую забыть.

Дмитрий

Либо она престарелая кокетка, либо приняла тебя за своего внучка.