Юлия Спиридонова

Женщина-ты в курсе что бы завоевать сердце Мужчины надо перебежать реку на босу ногу по крокодилам!!?)

Татьяна Сущевская

Да наоброт же! Чтобы найти приличную бабу, придется перетрахать кучу крокодилов.

Светлана Неврова

В курсе, в курсе. Только всё это нужно сделать с вкусным борщом в руках.

Invictus

А в ботинках типо было бы нормально ))

Полина Олина

Ага, да. А женщины-патологоанатомы могут вскрыть желудок любимого и достать через него сердце (понятное дело: перед процедурой не умерщвлять - пусть сцуко видит, как труден путь) 🙂