Алексей Гурей

Посоветуйте русские пацанские фильмы, сериалы... Можно про братву и т. п. Ну типа Решала, Бумер, Дети-90-х и т. п.

Ivan Levashov

"Брат"
"Рэкетир"
"Чужая"
"Антикиллер"
"Бабло"
"Спец" (минисериал)

Var Dan

Закон Каменных Джунглей

Cool

Новый вышел "Шлагбаум"...слабенький правда.. . на разок.. . первый фильм режиссера.. . да и вышел не в то время.. . единственное что там отличное дак это операторская работа. . .

Сказ о розовом зайце, Чужая, Братья (сериал) , Братва, Зона...

Василий

шлагбаум