"пиратка" Тихонова

Кто смотрел концерт, который был по первому каналу на 23 февраля. Хотел узнать, что за исполнитель и как называлась...

Итальянец исполнял перед Катуни и еще у него на заднем плане дети с лунами, какой-то детский коллектив, они еще с лунами были...

Владимир Дмитриев

Да, это был Алессандро Сафина. Есть ещё замечательная перепевка этой же композиции "Luna", но уже в исполнении "Luca Turilli's Rhapsody" - тоже очень красиво исполнено.