Маргарита Бузыкина

Почему обои на IPad Mini автоматически увеличивают картинку? Можно как-то сохранить оригинальный размер?

Ничего не нашла по этому поводу в интернете, посоветовали включить функцию "основные-универсальный доступ-уменьшение движения", чтобы отключить какую-то фикчу для IOS7. Не помогло

Ольга Мацукевич

Зависит от разрешения твоего экрана и соответствия ему картинки. Можно ее подогнать под экран с помощью хотя бы графических программ Офиса.