Алексей Ивахненко

Хочу что Бы У МЕНЯ было 2 скайпа Что я должна сделать? Возможно ли то, что бы они одновременно работали? /

чтоб я одновременно пользовала в одно и тоже время два скайпа?

если нельзя одновременно то все -таки возможно иметь два

Анна Вишникина

Чтобы одновременно использовать несколько учетных записей Skype на
одном компьютере, необходимо запустить несколько экземпляров программы
Skype.
На панели задач Windows нажмите Пуск > Выполнить (или одновременно нажмите клавиши Windows и R на клавиатуре). В окне Выполнить введите следующую команду (с кавычками) и нажмите OK:Для 32-разрядных ОС: "C:\Program Files\Skype\Phone\Skype.exe" /secondaryДля 64-разрядных ОС: "C:\Program Files (x86)\Skype\Phone\Skype.exe" /secondary
Если появится сообщение об ошибке, скопируйте команду с этой страницы, вставьте ее в поле "Выполнить" и повторите попытку.
Помните, что если вы изменили папку, в которую устанавливается Skype, необходимо указать правильный путь к файлу Skype.exe.
Если эти рекомендации не помогли, попробуйте другой вариант:
Найдите файл Skype.exe в каталоге C:\Program Files\Skype\Phone\ (для 32-разрядных ОС). В 64-разрядных ОС файл находится в каталоге C:\Program Files (x86)\Skype\Phone\.Щелкните файл правой кнопкой мыши и выберите Отправить > Рабочий стол (создать ярлык). Найдите созданный ярлык на рабочем столе, щелкните его правой кнопкой мыши и выберите Свойства. В поле Объект вкладки Ярлык добавьте параметр /secondary в конец пути. Поле "Объект" должно выглядеть следующим образом "C:\Program Files\Skype\Phone\Skype.exe" /secondary.Нажмите OK. Теперь каждый раз, когда вы дважды щелкнете новый ярлык, будет запускаться новый экземпляр программы Skype.

Елена Евдокимова

И два ноутбука тогда нужны

Алкоголик Из Москвы

Если путь другому диску установить то можно а камера не будет работать одновременно.

Azamat Mamedov

можно сделать и 2 и 3 и 10 одновременно работающих скайпа, а для этого гугл есть, там можно узнать как это делается

Владимир Романов

Если хочется, то всё можно, другой вопрос.. . Как это сделать! ))