An
Andрей

Пасаны када ГТА 5 на компьютеры выйдет? Не удержался.

Елена Пушкина

и я хачу узнать

Димка

До сих пор неизвестно, выйдет ли GTA 5 на PC (Персональных компьютерах) или нет? Разработчики отказываются от официального подтверждения или отрицания такой возможности, но смутно намекают на нерентабельность издания на ПК из-за высокого уровня потерь в связи с пиратством. Сами игроки тем временем собрали многотысячную петицию, под которой поставили свои подписи даже весьма известные игрожурналисты и представители шоубизнеса.

Римма Антипова

Выйдет, главное подождать. Рокстар ещё не сообщили когда именно, но несомненно выйдет, просто надо подождать. Просто я думаю, что они пугают этим своим "Пиратов больно много", чтоб покупали лицензии больше 🙂