Иван

У неё некрасивая фигура? Плечи широкие сильно выделяются ?

Ольга Барахова

да хрен поймёшь, но стиль одежды менять необходимо

Лариса Феофилова

Фигура хорошая, но прячется под жуткой одеждой, отчего плечи кажутся большими. Единственное, что смотрится не плохо, это обувь и джинсы. Остальное сжечь.

Алексей Трефильев

Рожица несколько дибилоидная. Надоела уже!!!

Лена Шаповал

сутулая это да, и очень в глаза бросается что ноги коротковаты

Ната Графичева

Ноги короткие, а туловище большое! Диспропорция! Скрывать надо. Одеваться соответственно. Подбирать одежду!!!!

Мария Николаева

Разуйте глаза. Какие еще широкие плечи?
Отличная фигура. Девушка прехорошенькая!

Юлия Котельникова

где там широкие плечи? я вот одну бабу любил без ума так у нее плечи шо у плавца

Светлана Абдуллаева

Я на верхнем фото из-за глаз сосредоточиться не могу)) . Нормальные плечи, влюбом случае приседания развеят все иллюзии

Ро
Роман

улыбка дурацкая

Юлия Маторина

всё в пределах нормы

Sveta Povolotskaja

с плечами как раз все нормально, а так, похудеть немного не помешало бы..