Александр Кошевой

Посоветуйте, Упражнения для того что была Треугольная фигура (широкие плечи)...

Реально ли за три месяца достигнуть результата как на Крайней левой картинке?

Юлия Соболева

Подъем гантелей в стороны стоя, подъем гантелей в сторону в наклоне, армейский жим стоя сидя

Света Гриценко

за три месяца нет не реально! кто вам такие сроки ставит!? генетику так быстро не переделать нужны годы тренировок! базу делать с упором на плечи -жимы сидя!

Ан
Анюта

Выводи дельты в отдельный день и начинай бомбить тяжелыми весами.
Жим сидя, разведение рук встороны, подъем рук вперед. Все с тяжелыми весами на малое количество повторений (6-8).