Дмитрий Клюшников

плаванье и плечи. мне 17 лет, будут ли у меня широкие плечи если я начну плавать в бассеине. . или уже поздно?

Татьяна Борисова

Будут, так как скелет ещё не сформирован полностью, окончательно костяк формируется только к 23-25 годам. Плавание + упражнения на турниках, других спортивных снарядах - и все будет норм.

Katrina

Уже поздно, плечи останутся как плечи

Игорь Васильев

никогда не поздно и никогда не рано дерзай!

Юрий Люлин

если тренажёрку добавишь- то сможешь вылепить хоть кого хочешь из своей фигуры, , если ты мезоморф или эндоморф

Анюта Клюева

в ширь можно расти до 60

Яковлев Андрей

будут шире. И мышцы красивые.

Сергей Бузин

Лучше поздно чем никогда

Ирусик Кижапкина

Нет не поздно.