Jun

Как избавиться от широких плеч (мне 13 лет за пол года занятие плаваньем плечи стали гиганскими) (((

Олег Захаркин

а мне нравиться когда плечи развитые. еть хоть на что посмотреть. не на дистрофиков же глядеть. да и вообще пловчихи-отпадные.

Лёха Козлов

пока занимаешься- такими и будут. занятия плаванием развивают мышцы плечевого пояса, брюшного пресса и лёгкие.

Анна

С таким вопросом обратись к врачу, он тебе что-нибудь посоветует.

Анастасия Жбакова

Да ничего страшного в этом нет. Это никак не портит красоту.

Лариса Калмыкова

А что ты хотела? Плаванием заниматься и плечи как у дюймовочки меть? Меня поражают люди иногда отсутствием логики.

Зураб Михайлович

Просто подросла сама...

Наталия Сушко

радуйся. Девушки любят широкоплечих!

Ой, ты же девочка. Не знаю, поменяй питание, не ешь много мяса и белков. Больше фруктов и овощей.