Максим

Может ли за 2 года плавания измениться фигура? Плечи станут шире, а таз уже?

Настя Шмелева

таз уже не станет, а вот плечи, точнее плечевые мышцы "накачаются, поэтому будут широкие и таз будет казаться уже.

Павел Кольцов

Таз уже стать не может, он - кость!

Андрей Азаренко

Если плавание для здоровья, то не изменится. А если профессиональный спорт, то возможно. Но от фигуры тоже зависит. Удачи!