Irinka Gosteva

от плаванья плечи будут больше? и бедра станут мощными? или это не правда ?

Евгений Лайнопуло

Для этого надо профессионально заниматься плаванием с детства и только тогда плечи станут больше к взрослому возрасту.
Если вы ходите в бассейн, чтобы проплыть чуть-чуть и побарахтаться в воде, то плечи не вырастут, не надейтесь.

Валерий Томилин

Плечи будут просто огромными, а про бедра - неправда)) ) (Ну, это только при профессиональном)

Пырсов Вячеслав

Моя дочка занималась в спортивной группе с 7 до 14 лет. Ни плечи, ни бёдра шире не стали. Как была миниатюрной, так и осталась. Смотря сколько плавать. Они плавали по 1 часу до школы и по 2 часа после школы - 5 дней в неделю. Если больше заниматься, то плечи, наверное - будут сильнее. То, что у мальчиков плечи стали шире - это ещё и генетика.

Надюшка Кривко

Если вы не профессионально плаванием занимаетесь, то ничего у вас мощным не будет.

Галя Душкевич

Плечи да! Шире станут, мой брат попробовал на себе, ходил каждую неделю в бассейн, или 2 раза не помню... На счет бедер-не знаю, смотря как ногами работать....

Шухрат Собиров

Бёдра тут вообще ни при чем ))) только плечи! И то, если вы ударно займётесь плаванием! Фанатично :))

Оксана Исаева

только профи! и питание!