Павел

Мне 14, я хочу пойти на плаванье. Как измениться моя фигура? Правда что плечи станут широкие?

Гульнара Романова

Мой друг ходит на плавание 4 года - плечи у него не широкие, но крепкие и довольно таки массивные.

Сергей Бар

Правда, тк будут задействованны плечевые мышцы)))

Андрей Шитиков

Поздновато уже плечи расширять.
Мышцы, конечно, нарастут, а вот кости не станут намного шире, чем если бы не плавали.
А в от если лет с 5 начинали, то тогда бы увеличились сильно

Лида Путятина

да, будешь как треугольник перевернутый

Алексей Куликов

заниматься плаванием ради плечей??

Нина Шуклова

да правда и вырастите рослой.