Los Merengues

у меня широкие плечи от спорта я выхожу замуж!

какое вида платье мне подойдет

Александр Андреев

Мы, конечно, тут все за вас несказанно рады и поздравляем. Но "широкие плечи" - понятие относительное. Широковаты относительно бёдер или широченные, как у Геракла? Думаю там, где вы будете заказывать платье, вам дадут наилучшие рекомендации по этому поводу.

Наталья Сенчишина

Хорошо, будете защищать своего мужа: -)

Ка
Катюшка

лучше канечно чтобы плечи были закрыты, главное акцент на платье создать.. чтобы не привлекало внимание что вы не хотите