Ирина Солошенко

Правда ли, что от спортивной гимнастики портится фигура? (у женщин) Если да, то чем? (например, плечи становятся широкими

Лариса Фролова

Плечи действительно шире становятся, это точно. Моя подружка ходила на гимнастику еще в детстве, бросила подростком. Плечи широкие, сама стройная. Это ее вообще не портит, только красит.

Елена Соскова

Фигура портится от переедания и недостатка спорта)

Нтусиk

Так что не отмажешься) придется идти)

Евгений

почему портится?