Александр Мишкин

сколько нужно ходить на гимнастику чтобы плечи не стали широкие?

Хочу пойти на гимнастику, но боюсь что плечи станут широкими

Элина Герасимова

можно вообще не ходить)))

Мария Шипова

о да, а они стают шире так просто) стоит1 раз отжатся и они уже как у Ятса) даже при желании у тебя н будет широких плеч

Ivan Kirichek

Чушь, на примере сестры знаю что тебе это не грозит.

Виктория Лапатина

не ходи - а то вдруг от одного раза станут???

Гриша

Ничего они не станут широкими... лет 10 если заниматься будешь то возможно

Наталья Сухова

а что плохого? красиво же, талия уже будет казаться)))