Эрик

Диане-35.Узкие плечи и маленький таз-фигуры нету

Я девушка и мне вчера исполнилась 18.Мне не нравится что я выгляжу на 12, у меня фигура просто квадрат: узкие плечи, груди и талии СОВСЕМ нету, таз очень маленький, есть только попа, я просто накачала мышцы ягодиц.. пыталась там как-то накачать плечи но боюсь переборщить (сделать как у мужика) а потом обратно не вернешь.. пыталась немного потолстеть (думала что из-за веса такая фигура) но из-за аппетита просто не смогла! Все постоянно надо мной стебутся что я очень маленькая, а незнакомые когда узнают мой возраст начинают ржать в полный голос, да и мне самой не нравится что не могу одеть платье, да и вообще одежда некрасиво сидит. Год назад я обратилась к гинекологу из-за постоянных прыщей и волос которые растли там куда не надо.. сдала анализы на гормоны, оказывается у меня дисбаланс и она мне прописала Джес, типо у него не так много гормон, чтобы не переборщить ..прошло пол года я ни какого эффекта, потом я начила пить Диане-35 .Вчера начала уже вторую упаковку пить но пока эффекта никакого!
Скажите мне пожалуйста если кто-нить пил Диане-35 при такой же проблеме как у меня.. были ли изменения или вообще какого-нить эффекта?? !
Связанно ли пропорция моей фигуры или вообще такое недоразвитое тело с гормональным нарушением в период полового созревания ?!
Поможет ли мне Диане-35 обрести нормальное тело или в 18 уже поздно гормонально развиваться? !

Отвечайте пожалуйста на заданные вопросы, если не имеете на них ответа вообще не отвечайте!!

Я просто читала на одном форуме что причиной маленького таза это ненормальное половое созревание

Юлия Бурмоличенко

гормоны врач назначает, а от твоей самодеятельности и рак нажить можно на раз два

Elena Agapova

а как пыталась накачать плечи?))