Миша Розов

Как поставить свою мелодию на смс на Андроид 4.1 модель Prestigio MultiPhone 5400 DUO ?

Как
поставить свою мелодию на смс на Андроид 4.1 модель Prestigio MultiPhone 5400
DUO ?

Сергей Коханович

Если нет штатной примочки то создаёте папку media внутри audio внутри три папки ringtones (в ней будут храниться мелодии для звонка) notifications (для смс) и alarms (для мелодий будильника) . Потом закидывайте те, которые вам нужны. После того, как закинете, заходите в штатные звуки и устанавливайте свои мелодии. Они будут там )) Да, папку media нужно создать в корне sd карты.