Иванова Татьяна

Помогите решить задачу по акцизам! (Налоги и налогообложение) пожалуйтааа!!!

Организация произвела 60000 бутылок водки (вместимость 1 бутылки 0,5 л, крепость водки 40 % об. ) и реализовала в отчетном периоде 55000 бутылок. В отчетном периоде было закуплено 30000 л 96 %-ного спирта, который был полностью оплачен и списан в производство.

Необходимо определить сумму акциза, подлежащую уплате в бюджет за отчетный период.

Константин

Мне нужны балы так что ответа не жди тралалала

Дмитрий

ни чего не надо платить, т к водка паленая