Инна Рафикова

С чем сопоставима цена человеческой жизни ? (лично для вас)

Кирилл Гордеев

объясните это "правому сектору" и их спонсорам. для них важнее денег ничего нет

Айсулуу Атаканова

Жизнь любого живого существа священна

Венера Арзыкулова

Жизнь токая штука, что ей цены не может быть. . Но идеология токая штука что цена жизни иногда стоит)

Оксана М.

С правом на свободу.

Андрей Тиранин

Большой вопрос в том, что за человек. Лично для меня жизнь одного человека не равноценна жизни другого.

Юля

глаз за глаз.. . зуп за зуп. . причем ябы не делал разницы между убийством человека и жывотнонго.... ибо нефиг жрать мясо невинных

Евгения

Со смыслом Жизни (длительность бессмысленного существования не имеет большой ценности )

Аннушка Темная

Миллионов тринадцать. Рублей, рублей. . лучше двадцать, но боюсь и три не дадут.