Андрей Горбань

А почему стоимость дороги Сочи-Адлер по цене сопоставима с затратами американцев на марсианский проект?

Наталья Барышева

Везде откаты и воровство. ((

В.
Вячеслав .

потому что Россия .И каждый чиновник высшего уровня у нас - это своего рода бог ..А боги должны жить по божески )) ездить на дорогих авто, хорошо одеваться . Хорошо жить. . Вот и приходится им чуток забирать себе на лапу )

Андрей Никитенко

вы по ней проедьте, для начала туапсе-сочи. затем сочи -адлер, будет с чем сравнить

Иван

Там много хитрых армян живет.

Вова Ходяков

Забейте и ездите в Турцию...

Евгений Терешонков

Поедка по российским дорогам намного менее пресказуема, чем полет на Венеру.

Дмитрий Струков

она ж из золота?

Ирина Белова

Как обычно врут, у нас или в сша.
Разницы нет. В сша к примеру в пентагоне не досчитались 2-х ТРИЛЛИОНОВ долларов и спизжены они были за день до подрыва башен близнецов.
И НИКУЯ.... Там просто централизованное воровство жидами ФРС.
А здесь все размыто по кишлакам