Яна Иванова

Где можно подработать оператору (студенту) компьютерного набора?

(знаю Office, Paint, профессиональный пользователь компьютера и интернета, владею слепым методом печати как на русском так и на английском)

Фуад Бушуареб

Например, вот хороший вариант "Быстрые деньги во Вконтакте" - это ссылка на бесплатный онлайн семинар, вложения минимальные, но по идеи, при желании можно зарабатывать от 50 000 руб в мес
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]