Павел Тужилкин

Где мжно подработать студенту, кроме промоутеров??

Наталья Шолохова

Поищите на авито, много где можно.

Анюта Анюта

Клумбы полоть, поливать

Светлана Ионова

В интернете. На этом сайте описаны самые простые способы заработка без вложений: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Кабачков

в магазинах, консультантом, например.
Где-то ты можешь заработать от 30 тысяч в месяц.

Вроде бы в магазине 5карманов платят нормально, в магазинах, где продают обувь, сумки и вообще вещи из кожи, меха и прочих материалов, которые стоят нормальных денег, а не типа Центро.

Юлия Забелло

Ответила в ЛС

Татьяна Сущевская

Есть одна компания, а точнее школа, которая обучает заработку в инете.
Но требует небольшого вложения (плата за обучение) - всего 700 рублей.
Если не будешь халтурить, то можно хорошо заработать уже в первый месяц. Если заинтересовало - пиши в личку.