Юлия Забелло

Скажите пожауйста кем модно поработать студенту в 17 лет, кроме промоутера и официанта?

Б_
Белла ____

Можно, например, (и очень модно сейчас) работать санитаром. Ночные дежурства в больнице. Не нравится? А вот кому не нравится - тот всегда может идти и продавать гамбургеры.

Наталья Никишина

Можно пойти Кассиром, Барменом, Deejay'ем куда нибудь а клуб, или билетером.

Алексей Севостьянов

макдак или другой общепит - на кухню или на кассу, можно курьером. Можно журналистом если умеешь. Можно програмером если умеешь.

Светлана Уткина

На стройку, подсобником - возьмут с удовольствием.. . Но я бы рекомендовал студенту подработку по будущей специальности.. . В нашей отрасли все гораздо проще, практически сохранилась советская система - студенты, начиная со 2-го курса, начинают ездить к нам на производственные практики. И нам это удобно, мы сразу начинаем присматривать тех, кто пойдет к нам на работу, и студентам - заработанных денег им хватает, чтобы прожить зиму...

Татьяна Марченко

Зарабатывать можно и дома, главное, чтобы дома был интернет и компьютер. . .Если тебя интересует бизнес в интернете без денег и в течении этой недели заработать уделяя 1-2 час в день за компом то, советую на партнерках зарабатывать т. е. продавая чужие курсы, рекламе или на товарах. . Ради бога упасите, это не очередная халява или урвать чужой кусок бабла. Здесь реально придется сидеть и зарабатывать а не ждать оклада за пребывание. Вот список на, котором можно заработать реально в интернете: 1. Товары физ. (интернет магазин) лучше товары женские. 2. Реклама (самая выгодная) Рассылка, Паблик и т. п. 3. Инфобизнес (продажа авторского права) Книги, диски, курсы. Пишите на мою почту, сброшу ссылку.

Андрей Румянцев

можно пойти в супермаркеты на выкладку товара, графики работы подбираются индивидуально