Денис Mockba Оф. Стр.

Двойные входные двери стоит ли ставить для безопасности?

Хочу поменять дверь в квартире.... нужна надежная крепкая дверь.... может двойную поставить? Посоветуйте хорошие двери проверенную фирму?

Анна Алексеевна

если захотят обнести то никакие двери не помогут

Олеся Ткаченко

двойная надежная лучше чем одна надежная.... а вы чего так боитесь то?

Наталья Краснова

абсолютно любую дверь можно открыть.

Елена Колесник

Дума, двойная дверь надежней, если обе будут надежными.
Конечно лучше металлическую, с крепкого металла. Мы себе вот такую дверь поставили http://kondordveri.net/modeli-i-tseny/katalog/kondor-m3-lux.html . Дверь надежная - два листа металла, смотрится хорошо, звукоизоляция хорошая и цена приемлемая. И это не Китай!

Андрей Савенков

Желательно конечно, да и финансы, если позволяют.

Влад

Есть, например двери от фирмы "Броня" - толщиной 1 мм, а есть фирма Трезор - там сталь 2 мм, и замки вроде как лучше.... Стальные двери от фирмы Торекс.... Например, то что продается по самой низкой цене, в Леруа - можно даже рукой погнуть.. . Фирм много. Все упирается в Ваш бюджет - начиная от толщины стального листа, количества всяких "распоров-штырей", "начинки" между слоями; качества дверной коробки; количества, КАЧЕСТВА и функционала замков; а может Вы еще для безопасности захотите вмонтировать монитор в дверь - дабы наблюдать за тем, что снаружи.. . Много разных вариантов есть. 🙂 !!!Двойная дверь - некоторый минус с точки зрения противопожарной безопасности.... Любой замок можно открыть, конечно на более сложные уйдет больше времени.. .
Можно, кстати, вывести видеонаблюдение - это все-таки некоторых останавливает.. . Или даже "муляж"...

..........aselya Akirova........

да времена такие что нужно защищался как можешь. и хорошая дверь неплохой вариант

Иришка Анадо

если захотят выставить квартиру, то никакие двери не помогут.

Андрей Лушников

Лично проверенная фирма это "Кондор". Цены у них низкие, т. к. они являются и производителями (подделки нет) . Устанавливают на совесть. . Оставляю ссылку http://www.kondordveri.net/ . За полгода я ни разу не пожалел, что к ним обратился.