Света Козлова

Бывает монолитная плита 10 на 10?

Евгения Енот

Мне нужны балы так что ответа не жди тралалала

Александр Охапкин

конечно. завяжите, залейте - вот вам и плита.

Alexandr Androsov

Бывает.... только хорошо армированная, или с ригелями...

Lena

Бывает 12х1-1.2 х 0.3 или около того, пустотка. Вам надо 10х1, 10 таких! В общем купить реально, даже если размер не стандартный. Длина стандартных плит может варьироваться без проблем. А вот единую монолитку мона ток на месте отлить. Т. к. транспортировать 10х10 накладно!

Кириллиус Фамилия

Какого размера опалубка такая и плита А монолит всегда на месте делается

Евгения

при бетонировании на месте - да, бывает и больше,
как возимое железобетонное изделие - конечно нет, но если хотите приключений с перевозкой - сделают.