Линзы Gelflex

К уличным ссыкунам и нормальным людям!

Парни, я всё понимаю, есть моменты когда сильно приспичит, но моральные правила нарушать не стоит ведь!

Я живу в частном доме, и как не выгляну в окно ( 1 этажа ) вечно застаю отливающих парней, именно молодых парней лет 17-25 .

Дело в том, что возле окна стоит бедная елочка, которая ежедневно получает шок от таких ссущих паразитов, а самое удивительное то, что по местности полно ёлок и кустов и деревьев, которые рядом с моим домом, но оттуда мне будет их невидно, дак нет, надо еще подойти прямо в упор и светиться у меня под окном, пздц! !

Поначалу, я пожалуй к этому относился даже с юмором, думал, ну с всяким бывает - как только отливающий заканчивал и начинал застёгиваться, я тут же говорил - не защеми своё сокровище, а они тем временем усмехаясь уходили восвояси ...

Но вскоре меня это начало уже зверски бесить . Как не выйду на балкон со свой женой, пожизненно картина отливающего парня, а порою и нескольких . Причем они прекрасно видят, что у окна выглядывает человек, но их это не смущает ( я то думал, что это они при мне не стесняются и прут видя меня курящего на балконе, я ведь парень, чего стесняться, пенисов мужских не видел чоль, но при девушке, это уже слишком )

Я решился смелости и начал их выгонять, некоторые продолжали писать и даже не обращали внимания на мои крики, пока я не нашел дедушкино охотничье ружьё . Стрелять не стрелял, но пугать - пугал .

С некоторыми даже вёл диалоги по этому поводу, и вот как в среднем они отвечают

1 ) - я, 2) - писающий хам

1 - А другого места ты себе не нашел?

2 - Нет

1 - А если поискать получше ?

2 - где? , туалетов то нету!

1 - Я понимаю, самому если прижмёт писаю, но не под окнами же!

2 - Ну вот и мне прижало не в штаны же!

1 - Я не запрещаю ссать вообщем, но посмотри сколько кустов и деревьев еще полно здесь, обязательно надо это делать перед моими глазами, ведь ты видел, что я стою и курю , +ко всему обзор очень хороший !

2 - Б*ля а тебя колышет где я ссу?

1 - Да колышет! ты сейчас стоишь и отливаешь на моей собственности, и ты это считаешь нормальным? !

2 - А мне захотелось именно здесь отлить, что в этом плохого ?

1 - Но ты же видел, что я стою на балконе, и всёравно выбрал самую близкую к моему балкону ёлку, к тому же и встал своим стручком ко мне передом !!!

2 - б*ля а тебя е*бёт как я встал как ни встал ? : " застёгиваясь взял и ушел " .

Что вы думаете о таком отношении? Я честно говорю, я тоже ссу если припечёт, но постоянно смотрю дабы никого не было рядом , +нахожу места в которых людей быть не должно! Или же нахожу кусты, которые закрывают со всех 4-х сторон, а не с 1, а с другой смотри кто хочет!! !

Почему я будучи парень 28 лет это всё понимаю, а до многих эти моральные нормы не доходят даже когда говоришь им бо этом в прямом тексте?! !

ПС - за всю жизнь, когда я писал на улице, ни 1 живая душа ниразу не спалила меня, а я это делаю нем так уж и редко! т. к идя на роботу, мне приходится долго идти, но я всегда нахожу самые укромные места, или же когда их нет, и туалетов нет, терплю минут 10-15 пока не наткнусь на 1 из перечисленного!

Хочу услышать ваши мнения насчёт всего этого!

Наталья Силаева

У меня подруга живет возле метро на втором этаже. Под окнами старая ракушка стояла, пока не снесли, а воле нее всегда менты паслись -- отлавливали таких вот нетерпеливых... по стольнику с носа (или не с носа)) ) Но народная тропа к ракушке все равно не зарастала.. Цирк да и только...

Александр Омельченко

Ох как я тебя понимаю! Задолбали уже эти ссыкуны со своим кретинизмом и недержанием. И возраст тут даже совсем не при чём, не только молодняк тупоголовый так поступает и от социального положения это не зависит. Недавно высунулась в окно посмотреть не идут ли дети из школы, чтобы понять не пора ли за дочерью идти. Машинка с полицаями нашими доблестными подкатывает к помойке, один выходит и миленько так отправляется туда отлить. Из окон соответственно всё видно, а ему пофиг. Его контора в пяти минутах находится, но ему влом туда жопу свою отвезти заодно со своими причиндалами. Что ж тогда о рядовых гражданах говорить? По дороге на дачу просто охреневаю, Поссать на обочине это уже само собой разумеющееся что-то. Причём некоторые даже отвернуться не удосуживаются. А у меня в машине дети, между прочим, да и самой на сомнительного качества сморчки смотреть совершенно не хочется. Кусты в паре шагов, что мешает туда отправиться? Наверное скотство и отсутствие воспитания+ дебилизм в запущенной форме.

Матрасы Мебель

С туалетами в стране реально жопа. Но, бабы то не ссут где -попало, а тоже приспичивает. Просто среди мужиков больше быдла и гопоты.

Екатерина

Ну я женщина и у нас в Оренбурге в областном центре на каждом шагу таких ссыкунов на улице вижу. Однажды двоих видела средь бела дня за зданием Горадминистрации, без всякого стыда ссали. Ничего нет удивительного, гребанное пиво продают на каждом шагу, а туалетов в городе нет.
Конечно не спорю, жуткая распущенность, смотреть на это крайне неприятно, но куда теперь денешься от такого воспитания и деградации личности в обществе. .

Живу на втором этаже панельной пятиэтажной хрущевки, однажды случайно открыла окно в спальне и выглянула в него. Шел немолодой мужчина, лет 60-ти, остановился прямо под моим окном и начал ссать. Естесственно я его выгнала, он дал молча деру без оглядки, где он далее справил свою нужду, неизвестно. . .

Однажды я гуляла на улице, уже смеркалось и двое амбалов недалеко от моего подъезда встали открыто ссать, им было абсолютно пофиг, что я их вижу, находясь от них буквально в двух метрах.
Зачастую это делают люди, находясь в нетрезвом состоянии.

Мээрим

Мужики больше пива пьют - отсюда и недержание )))

Х)
Ханя )

да меня саму это убивает, и главное не стыдно свой член показывать чужим людям! они даже женщин девушек молодых не стесняются хоть бы спрятался куда а им по фигу, еще говорят женщины распущенные а сами то совсем совесть потеряли, собака и то прячется в кусты чтоб ее не видели