Юл
Юлия

Помогите определиться с субкультурой!

Мне 13 лет. Я люблю чёрный цвет, одиночество, а также я интеллектуально-начитанный человек. . Но в тот же самый момент, я немного склонна к эмо. Люблю чёрно-розовое сочетание, погрустить, но не люблю суецидников.. . Далее, в тот же самый момент, я обычная, и немного похожа на хипстера.. . Но я люблю немного фенечки, и мне нравится стиль одежды Хиппи! Блин, понимаю, что проблемная, но всё же.. . Какая субкультура ко мне лучше? Или если тоже не нашли ответ, тогда киньте краткое описание каждой существующей, или же сссылку на с подобной инфой) За ранее, спасибо.

P.S. А ещё я не переношу рок

Алена Полякова

Гопарькой. Cемки и пивасик.

Ирина Павлова

Попроси своих родителей сводить тебя к психологу. Потом поймешь зачем

Владимир Кувалдин

Вы бы в какую нибудь секцию записались лучше, танцы, там, рисование, кройка и шитье, скалололазание, спортивное ориентирование, да все что угодно. И интересно и в будущем пригодится, и голова занята, а не ерундой забита.

Юлдуз Ганиева

да, с психологом отличная идея. и если тебе то и ищи сама в инэте что определяет эти субкультуры. а то сЧа. . ломанулись тебе сюда гугл копировать