Ирина Мур

помогите пожалуйста определить причастие. богоспасаемому, тишайшему, это причастие?

Андрей Паршин

первое слово не особо поняла, но скорее всего это причастие. А второе это прилагательное в превосходной степени.

Светлана Анохина-Терёшина

нет, это не причастия. Причастие это например сделанный, изученный, расцелованный, участвующий, решённый и т. д.

Александр Самохвалов

Богоспасаемому - страдательное причастие.