Лена Татаринцева

Скажите пожалуйста Вы согласны с этим.. . или у вас есть другие размышления ?

Воспитание без любви делает человека ДВУЛИКИМ ,
Ум без любви делает человека ХИТРЫМ ,

Приветливость без любви делает его ЛИЦЕМЕРОМ ,

Компетентность без любви -НЕУСТУПЧИВОСТЬ,

Власть без любви -НАСИЛИЕ ,

Честь без любви-ВЫСОКОМЕРИЕ ,

Богатство без любви-ЖАДНОСТЬ,

Юра Григорьев

Не соглашусь с: "Воспитание без любви делает человека ДВУЛИКИМ" "Власть без любви - НАСИЛИЕ" Остальное верно! Воспитание без любви отрицательно влияет на самооценку, Власть без любви - рационализм..

Jo
Jonni

Очевидно

Евгений

Это все софистика . Любовь - это любовь, жадность - это жадность, двуличие - это двуличие .