Дмитрий Каминский

В какой момент и на сколько явится истина, в начале, в середине или в конце?

Bakhtiyor A.l.

В конце! Навсегда!

Павел Усачев

Все заповеди Твои истина! Псалмы Давида, Библия

Елена Горина

Тогда, когда ты услышишь свой Дух и Душу

Мария Рам

Истина вмещает в себе ВСЁ. Отсюда любая часть всего - часть Истины, но не Истина целиком.

Николай

Вопрос для каждого свой и относится он к вопросам касающимся Вашего понимания или непонимания. И хоть она и одна, - истина, найти её для себя должен каждый. Вернее не должен, а может. Что бы найти её, - надо копаться в себе, а мы можем лишь подсказать в каком направлении идти. А в какой момент Вы найдете её, - истину, - зависит только от Вас. Этот момент для каждого свой!

Ирина Усольцева

Когда забудешь о начале, середине и конце, о истине.. .
Когда ум станет чист-тогда увидишь что ты сам являешься ей и все...

Наталья Решетова

пхахаха какая истина? ее нет.

Анастасия Бармина

Она явится тогда, когда человек начинает осознавать более высокие знания, чем те, которые есть в его душе. Всё добивается через собственный кропотливый труд и работу над своими недостатками.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Сергей Золотов

Истина - вещь бесконечная как во времени, так и пространстве.. .

Потому, тот кому является бесконечное сходит с ума.

Вывод: истина по определению не может появится ни в начале, ни в конце, ни в середине.