Ан
Анаис

Что значит в английском буква "О" в начале, середине, или в конце слова? (пример внутри)

Например : conglom-O, еще видела слова с этой буквой, где она в середине типа "бла-О-бла" (простите, точно не помню!)) )

Это что, какой-то австралийский диалект? В инете не нашла (

Се
Сергей

По описанию могу предположить, что это не столько диалектизм, сколько издержки акцента.
Например, почему, думаете, пишется rock'n'roll?
Это все из-за американского акцента. Отсутствующие буквы заменены апострофами.
Можно также писать и "rock-n-roll", что будет тождественно "rock'n'roll".

Татьяна Неретина

в фамилиях первая о ( Скарлет О'Хара) означает потомок Хары ну или любой другой фамилии. есть фирма Land O'Lakes здесь та же ситуация - земля потомков Lakes))) в конце слова то же самое, просто фамилия отпала.... я с этими ошками только названия разные помню.. . просто слов не знаю)) ) а в названиях это означает потомок)))