Виталий Галкин

Как читается "Er" по-английски в начале слова?

Я специально сюда написал, чтобы наверняка узнать

Дм
Дмитрий

Это заполнитель паузы. По-русски мы говорим э-э, ну, и это в таком роде. По правилам чтения, в общем.

М;
Мария ;)*

я хз как это читается, но так на будущее в гугл переводчике можно прослушать все то что ты там написал 🙂 напиши любое слово которое тебя интересует и нажми на кнопку в виде динамика и жди 🙂

Рафаэль Мялькаев

достаточно открыть любой словарь с транскрипцией и посмотреть:
в безударном открытом слоге как "ир-"
в ударном открытом слоге как "иэр-" или "ээ-"
в ударном закрытом слоге как "ё-" или "э-"
Есть исключения. Все звуки примерные, так как в русском языке таких нет. Для этого нужно знать правила чтения английской транскрипции и читать правильное произношение слова в квадратных скобках в словаре.