Алексей Богданов

Что значит понятие рифмующиеся буквы (английский язык)?

Напиши рифмующиеся буквы:
Aa ___________________________________
Mm __________________________________
Bb __________________________________

Что нужно писать в эти строчки? Если можно, не могли бы Вы объяснить смысл, что нужно сделать и понятия, а не просто ответ написать. Заранее благодарна за помощь.

Не ищите, пожалуйста, я все нашла. Только не понятно, зачем современным школьникам это нужно? ! Что с чем рифмуется.... Спасибо, извините за внимание.

Юлдуз Ганиева

Буквы не рифмуются... Это примерно из этой "оперы": "один безграмотный человек учебник написал, а второй безграмотный за такую фигню ребенка обидел"
После такого задания можно смело идти в шкоку, прихватив с собой словарь и доходчиво объяснить слово "рифма"...,а можно сразу к заучу и попросить ее срифмовать буквы, а потом уж изложить суть дела.. .
Если только так они рифмуются: B, С, D, G, P, T, V все кончаются на -и
J, K, H (джэй, кэй, эйч) - везде есть эй
F, L, M, N, S, X (все начинаются на э)