Светлана Роц

Sony vegas 12 Можно ли в сони вегас обрезать картинку? допустим была целая, а нужно чтобы было только лицо

Юлия Мунтян

Если правильно понял. Можно. Опция Event Pan/Crop...
Обрезаете кадр как надо, запоминаете полученный размер, рендерите, предварительно настроив такое же разрешение.

Наталья Ушаткина

про маски погуглите,...

Сергей Сергеевич

Типард Видео. Кадрирование. Там рамку можно хоть на задницу навести .

Алексей С.

Если лицо на весь экран - тогда Pan/Crop, если оно должно остаться предыдущего размера и на том же месте, то лучше маска.