Катюша Федосеева

Какой лучше домкрат купить для БелАЗа?

Андрей Степанов

я так думаю =галичанин= пойдёт ..на крайняк =ивановец=

Екатерина Семирова

На сколько я знаю у них не существует домкратов. Это кран уже будет. Либо подъемник колесный.

Св
Светлана

ты с уКРАИНЫ?

Влад Смирнов

На нашем белазе люблин обычный подкатной на 3 тонны.

Наташа Журавлёва

Попробуй вот с этими людьми связаться и проконсультироваться: http://len-stal.ru/ Если что, то просто все варианты подскажут - техника действительно серьезная у них, профессиональная и подход, соответственно, тоже. Просто скажешь что нужно и свои пожелания и все.