Мирза Мирзоев

потек гидравлический домкрат

старый, советский. поднимает ещо нормально, но масло теччет. он бутылочного типа. хотел разобрать, там вроде как пробку нада сверху открутить, больше нечего крутить. пробка не поддается, нивкакую. как и чем можно открутить?

Сергей Шатунов

не лезь в него, уплотнеия от куда брать будеш ?
Но фоткузагрузи, мож подскажу чего

Анастасия Кислова

Там очень большой момент затяжки. И есть подозрение на левую резьбу. Кувалду в руки и зубило в помощь!

Михаил Никитин

У меня долго работал, а потом в лежачем состоянии потек,

Владимир Птицын

Нужно откручивать, в тисах и мощьным ключом даже зажав тески, попробуйте зубило и молоток, ударяя в сторону отвинчивания, замените сальники, или мажет и он будет как новый