Анна Севастеева

как спустить воздух с подкатного гидравлического домкрата

Sa
Sajidam

там кран-сбросник должен быть

T A

Должен быть ВИНТИК специальный (например со штифтом поперек) к которому подходит РУЧКА для накачивания.

Кр
Кристина

Воздуха нет Там масло. Болтик в низу, Это ниппель для опускания.

Александр Файзулин

Воздух не спускается а доливается масло!)

1Елена 1Королева

Воздух это пневматика, а гидравлика это масленая система. Что предусмотренным клапаном не спускается?

Сергей Опекунов

Поднял, опустил в нагрузке, поднял; опустил в нагрузке, так и уйдёт воздух