Михаил Поликахин

Что если привязать деньги к недвижимости или к чему нибудь другому, что можно создавать...

...а не добывать или комбинировано или изменять привязку к тому или иному предмету, который можно построить или создать в процессе развития экономики.

Павел Скачков

Нет... пока есть зелёные американские бумажки, мировая экономика будет вот именно такая как сейчас.

Кристина Кудинова

Усвойте пожалуйста, не деньги привязывают, а "предметы" привязывают к деньгам.