Алёна Ли

короче тема такая кто из актюбинской области пишите любому открою терминал в ноутбуке

чтоб закидывать ед обратите внимание с банка вы положите на свой счет деньги и они поступят к вам без комисий а комисию можете ставить сами тема ваше супер особенно если эту тему замутить в поселке и закидывать людям ед имея от них проценты сиди дома в поселке и зарабатывай халява же Все законно сядите на договор в банке откроете счет на свое имя ип не надо но конечно не бесплатно за это я возьму всего лишь очень маленькую скромную сумму в общем хотите заработать пишите мне сразу говорю никакой я не мошенник могу человеку который обратится ко мне дать все свои данные

Al
Alexey

прикольная тема я из актобе как связаться