Наталия Ильина

Объясните пожалуйста пословицу : "ничего не делая, мы учимся дурным делам"

Гульсина Ашурова

Когда мы заняты бездельем и не знаем чем себя занять, у нас появляются плохие привычки или не очень хорошие друзья и знакомые.

Хусен Шахид

Возможно имеется виду, что вся дурь от безделья.

Жанико

Это то, что происходит сейчас 🙂
Ничего не делая, нерадивые школьники хотят получить ответ в "Ответах", что в результате приводит к посредственным знаниям (дурным делам) 🙂.