Мария Графова

почему некоторые руководители города считали восстановление бывших царских резиденций нецелесообразным? Спб

Александр Лушников

после войны строили метро и заводы, у меня в районе штук 30 заводов и таких районов у нас много ) Опять же больницы и школы и детские сады ...Не до жиру было и специалистов мало, не каждый плотник сможет те дворцы отделать, даже если кирпич и камень смогут добыть для стройки . Рядом у нас церковь восстанавливают - уже лет 30 прошло и еще не закончили . а уж имение Дашковой третий раз ремонтируют тоже - скоростную делали и порушили полздания .