Merei

Друзья, где можно найти карту Республики Коми, в которой нет полосы после которой карта становится мутной?

На всех картах Республики Коми п. Зеленоборск через некоторое расстояние (
уходя вглубь леса) появляется полоса и качество карты меняется на
просто ужасное и отвратительное. Есть ли карты в которых нет этого ограничения?

Елена Ромашкова

если я интересуюсь местностью - то беру карту для рыбаков и охотников самого мелкого масштаба - таким вот образом знаю все дороги и озера в своей родной Новосибирской области - родные любили ездить на рыбалку и охоту, возможно и в Коми есть карты для туристов или для автотуристов - ищите