Игорь Васильев

Сколько ехать от села Арзгира, до Донецка? (часов, километров) Арзгир находится в Ставропольском крае.

Катюша

На чём ты хочешь туда ехать?
Арзгир - Минводы на автобусе, примерно 3 часа.
Далее самолётом Минводы - Москва, 2407 рублей, время в пути 2 часа 15 мин.
а далее поездом Москва - Донецк, плацкарт 3426 руб, время в пути 17 час. 31 мин.
или Москва - Мариуполь, плацкарт 2671 рубль, время в пути 20 часов 10 мин. .