Ольга Широкова

если скутер 80кубовый, сколько ето километров в час он будет ехать?

Накип Д.

70 км/ч, может и 80, если без ездока) Если не верите, то 125 -и кубовый минск едет 110 с трудом ( минск 2т)

Лерочка

При ровном разгоне по трассе поедит 80, если в карбюратор не встроен ограничитель!!!

Катерина Гузеева

скорость скутера зависит от настроек вариатора, и камутатора. На скорость и мощьность влияет и карбюратор.

Екатерина Бондаренко

У меня 100 см^2 едет 90, 80 кубов - где то 70-80 км/ч поедет