Светлана Пронякина

До скольки километров в час вы разгонялись на автомобиле?

Александр

240. пассат с объемом 2.8. это не езда, а полет низко над землей. авто неуправляем. оптимальная скорость на трассе 100-100 км. при обгоне до 140. больше не езжу

Gusserus

бывало и 3 км/ча, бывает разгонюсь и до 40 и 77.. и 35 по разному ;))

Рустам

130..)) "отвязанный" Рено-премиум

Евгений

Я и без автомобиля разгонялся до 260 км/ч, а на автомобиле только до 245 км/ч.

Тимур

до 190.по необходимости.

Сергей

крейсеркая скорость 90-110..но пришлось и гнать на кадете 1982 года под 180 .ничего пошол как милый ..блин только 5 й передачи не было

Гриша

Что то навеяло!!!))) http://www.youtube.com/watch?v=YiuDsc4olCE Причём ЭТО бежит быстрее всех!!!))))

Alihandro

190 больше не бежит, но это так для пробы - сколько машина пойдёт, а в среднем 120 по трассе - оптимальная скорость

Ак
Акрам

Максимум до 190 - Пассат б3 1992 года - обычно 100-120 - изредка до 140 на КАДе

Паша

180,больше не ехала Премка.

Ел
Елдос

170км/ч на девятине, больше не идет, на трассе в среднем 140 - 150км/ч

Супер

если б у нас ещё и дороги были

Ев
Евгений

точно не помню, но Шумахер у финиша меня обогнал

Ол
Олег

220 на хорошем участке дороги...

Денис

120, больше этот МАЗ с 30ю тоннами груза, вместо положенных 20 просто не шёл.