Mike

маршрут на автомобиле до гоа сколько километров

Давид Санадзе

хороший вопрос! не зная откуда положено начало маршрута высчитать расстояние до конечной точки, чтож экстрасенсы Вам в помощь, коих тут полно, но это в категорию "Магия"

Sw
Sweet

4950 км (Гоа)

Наталья Мардиева

на самолете будет меньше. Я думаю

Максим Калашник

От меня 10088 км. , от тебя БЛОНДИНКА сколько не знаю.

Александр Фоменко

Все неправильно!! ! На автомобиле маршрут только до КАБУЛА, далее обычно уже ходят пешком ...до Пакистана, и в Индии ходит общественный автобус...

Виктор Казарин

217 км. всего. Час езды.